Каталог мопсов

Новости

27.03.2017

26.03.17 Angers , France

26.03.17 Angers , France

National club show

Juge: Mr Van Raamsdonk

подробнее »

27.03.2017

26.03.17 Lahti IDS Finland

26.03.17 Lahti IDS  Finland

Judge Marit Sunde Norway

Montes Auri Lambent Blaiz  - EX and was a class winner in o...

подробнее »

19.03.2017

12.03.2017 NDS Tver

12.03.2017 NDS Tver

Judge Михаил Кремнёв (Mihail Kremnyov), M. Marina Krymskaya S.Galiaskarov

MONTES AURI VICTORIOUS RUN – 2*CW intermediate class, 2*Best male. 2*BEST ...

подробнее »

20.02.2017

19.02.2016 NDS Valmiera(Latvia)

19.02.2016 NDS Valmiera(Latvia)

judge: Johny Anderson(Sweeden)

BIG judge :Pedro Sanches Delerue(Portugal)!!!подробнее »

20.02.2017

19.02.2017 Cavite, Philippines

19.02.2017 Cavite, Philippines

Judge is Mr.Sim Swee Lin ( Malaysia)

Ph Gr Ch MONTES AURI DRAGON - BOB, BIG- 4.<...

подробнее »

Добавить собаку

LEWIS MAGNETIC MAŽIEJI ŠEŠĖLIAI

LEWIS MAGNETIC MAŽIEJI ŠEŠĖLIAI LEWIS MAGNETIC MAŽIEJI ŠEŠĖLIAI

Номер родословной: LšVK/MO 0762/09

Дата рождения: 10.05.2009 г.

Пол: Кобель

Титулы: Юный Чемпион Литвы, Чемпион Литвы, Чемпион Латвии, Чемпион Эстонии, Чемпион Балтии, Чемпион Клуба Породы, 8x BOB, 4x CACIB, R.CACIB, LV W’12, CL.W’12, CL.W’11, 6x W, 14x LT CAC, EST CAC, LV CAC, CL.JW’10, 4x JW, 4x JBOB, Qualifying for show QRUFTS 2013, кандидат в ИнтерЧемпионы

Ф.И.О. заводчика: Zakrė Jolita (Литва, )

Владелец

Ф.И.О. владельца: Kupstienė Lina (Литва, Клайпеда)

Телефон: 8-653-50313

E-mail: pugbartas@gmail.com

Сайт: http://www.pugbartas.lt

Родословная

ZHOFREY FANTASTICHESKIY MALCHIK
INT CH, LV-LT-EST-BALT JCH-CH, RUS CH
TESSER BONFANG CENTURION
JUNIOR CHAMPION BLR; CHAMPION BLR; CACIB
EXQUISITE MERRIPUGS ROCKY
CHAMPION USA; CHAMPION CANADA ; CHAMPION RUS; CHAMPION RKF
TESSER BONFANG LATOJA
CHAMPION USA; CHAMPION CAN; CHAMPION RUS; CHAMPION RKF
ROJAL FEIS EDELWEIS ALPIYSKAYA
ROJAL FEIS ROB-ROY
INTERCHAMPION; CHAMPION RUS; GRAND CHAMPION; CHAMPION RKF; CHAMPION BLR; CHAMPION UKR; CHAMPION LIT; CHAMPION LTU; CHAMPION CLUB; 2xCLUB CHAMPION
TREISI
VAIVORYKSTES ILANKA OLIMPIJA GUNDA-FARSO
FARSO GOSHA-SIMA
LV JCH,LV,LT,EST,BALT,RUS CH
GOSHA
LV JCH,LV CH,CACIB,MKU’02,03
CUSIMA BONANDI
LV CH
VAIVORYKŠTĖS ĮLANKA GUNDA
LT CAC, N
ANEKS MOPSI RAJ
LT JCH-CH,BALT JW'02,KL JW'02'03,6xBOB
L-PERSėJA
2×LT CAC